Альфа Battle for Azeroth: Превью подземелья Вольная гавань

Вторым и последним доступным для тестирования на данном этапе подземельем Battle for Azeroth является

Вольная гавань

, райское местечко для возможных воров, негодяев и прочих головорезов. Во время прокачки до 120 уровня это подземелье доступно исключительно персонажам Альянса, а на максимальном открывается и для героев Орды. Сейчас мы совершим небольшую прогулку по

этому месту

.

Традиционно Вольная гавань была настоящим раем для пиратов, разбойников и всех тех, кто не хотел подчиняться Кул’тирасу. Сейчас Рейдеры Железного прилива взяли город в суровую хватку и заставляют пиратские команды вставать под свой флаг. Пока пираты набирают силу, небольшая группа героев должна проникнуть в город и ликвидировать их лидеров, чтобы рассеять растущий союз головорезов.:cut:Скриншоты


Подборка скриншотов из Вольной гавани:

В Вольной гавани можно услышать следующие замечательные музыкальные композиции:

Боссы


В этом подземелье игрокам предстоит сразиться с 4 боссами:

  • Skycap’n Kragg — Skycap’n Kragg и его верный ездовой попугай Sharkbait являются стражами Вольной гавани, непрестанно патрулируя небо в поиске незваных гостей. По крайней мере должны. Вместо этого эта парочка частенько дрыхнет в своем гнездышке или бросается гуано в ничего не подозревающих жертв.
  • Council o’ Captains — Капитаны Рауль, Эйдора и Джолли собрались в Вольной гавани чтобы выпить и обсудить важные вещи. Они являются лидерами команд Blacktooth Brawlers, Bilge Rats и Cutwater Corsairs, ставших под флаг Железного прилива, ведомого Harlan Sweete.
  • Ring of Booty — В Вольной гавани проводится бойцовский турнир, в котором самые яростные разбойники со всех морей могут проверить свою силу. Список желающие поучаствовать в нем сколь разнообразен, столь и странен, но никто из них не сравнится с бесстрашным чемпионом Shark Puncher. Бесчисленные полчища смельчаков пытались одолеть этого мощного бойца на кулаках, но в итоге все они пошли на корм рыбам.
  • Harlan Sweete — Harlan Sweete является лидером Рейдеров Железного прилива и его бесчисленное богатство превышает лишь его омерзительность. Финансируемый Леди Ашвейн, Sweete занимается объединением бороздящих моря Кул’Тираса команд.

Видео


Видеозаписи прохождения подземелья от участников альфа-тестирования:

Обзоры подземелья с Blizzcon 2017:

Похожие статьи

Back to top button