ULTIMA ONLINE

Обзор программ-ассистентов для официального клиента Ultima Online

Обзор программ-ассистентов для официального клиента Ultima Online

Жизнь новичка в мире MMORPG Ultima Online всегда была довольно непростой. По статистике, большая часть новоиспеченных искателей приключений уходила из проекта именно на стадиях ознакомления с игровой системой и прокачки первых персонажей.

Сложная система умений и навыков, богатый выбор возможностей развития и длительный процесс улучшения героя поставили перед жителями UO задачу разработки программ-ассистентов, позволяющих автоматизировать ряд действий внутри игрового мира и упростить контроль за текущими операциями персонажа.

Так что специально для вас наше сообщество приготовило обзор, посвященный вышеуказанным программам. Вы сможете узнать, почему любителям скриптов стоит обратить внимание на EasyUO, для чего нужна Ultima Mapper, и что представляет из себя PINCO’S UI.

Читать “Знакомство с программами-ассистентами для официального клиента UO”

“Встроенная в оригинальный клиент система создания макросов перестала устраивать игроков еще в первые месяцы запуска игры. Некоторые из программ-помощников стали известными не только в мире официальной УО, но и на фришардах, а некоторые и в других MMO-играх. Так, программка-кликер UO Pilot, одна из первых программ-ассистентов Ультимы, пройдя свой пик популярности в мире Британнии, перейдет в руки игроков Линейки и обретет там вторую жизнь”.

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Back to top button