Американка выходит замуж за Tetris

Американка выходит замуж за Tetris
  • Вконтакте
  • Google+

Западная пресса рассказала о 20-летней американке Нурул Махджабин Хассан, которая хочет официально оформить отношения с легендарной игрой Tetris, созданной Алексеем Пажитновым. Девушка называет себя “объектосексуалом”, объясняя, что не испытывает никакого влечения к обычным людям и никогда не влюблялась в парней – ее привлекают неодушевленные предметы, которым она готова “полностью отдаться”.

Так, до тетриса героиня новости “встречалась” с калькулятором Пьер, но в итоге рассталась с ним. Она также испытывала симпатию к беговой дорожке.

Искра между игрой и Нурул, которая сегодня предпочитает называть себя Фрактал Тетрис Хуракан, вспыхнула в сентябре 2016 года.

“Я безумно люблю Tetris и испытываю огромное удовлетворение, взаимодействуя с ним. У нас возникла сильная связь”, – рассказала девушка.

Сегодня она играет в Tetris примерно по 12 часов в день. В легендарную версию для Game Boy на оригинальном картридже, на смартфоне и в браузере. Она также демонстрирует преданность любимому, появляясь перед ним в различных аксессуарах. Например, ожерелье с бусами в виде фигур из игры. Дом Нурул тоже украшен в стиле Tetris – все вокруг напоминает ей об объекте обожания и заряжает энергией.

Нурул планирует выйти замуж за Tetris после окончания учебы. На церемонию будут приглашены близкие и друзья.

“Это очень важно для меня. Проведением церемонии я смогу доказать тетрису, как сильно люблю его. Я навсегда стану Мисс Тетрис”.

Читайте также: Final Fantasy XV: Royal Edition готовится к релизу на PlayStation 4 и Xbox One.

09.01.2018 08:06

Похожие статьи

Back to top button