НОВЫЕ ИГРЫ

The Amazing Eternals – Новая карта и раздача ключей доступа в ЗБТ

The Amazing Eternals – Новая карта и раздача ключей доступа в ЗБТ

ЗБТ-версия шутера The Amazing Eternals продолжает потихоньку получать новый контент. Благодаря патчу в игре появилась новая карта под названием Odona. Так что теперь у игроков есть шанс посетить город на Диком Западе, полюбоваться поездом и заглянуть в местный салун.

И, судя по намекам от разработчиков, уже совсем скоро команда добавит в проект нового героя (скорее всего, это Нийя, охотница с луком).

Кроме того, по многочисленным просьбам читателей, мы решили устроить еще одну раздачу ключей доступа в закрытое бета-тестирование. Чтобы активировать ключ, вам надо будет зарегистрировать аккаунт на официальном сайте проекта, а затем на специальной странице вбить код, полученный у нас (там же можно скачать и клиент игры).

В The Amazing Eternals перед матчем у вас будет возможность кастомизировать колоды, которые помогут вашему персонажу уничтожить противников. Вы сможете побегать за довольно необычных героев. Например, агрессивный энт Bristle способен призвать стену из деревьев, а астронавт Ray умеет устанавливать турели и активировать ракетный ранец.

Традиционная раздача для VIP-пользователей проходит в отдельной теме.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button