MAGIC: THE GATHERING

Magic: The Gathering Arena – Классическая MTG в новом виде

Magic: The Gathering Arena – Классическая MTG в новом виде

Компания Wizards of the Coast раскрыли первые подробности о своем новом проекте Magic: The Gathering Arena. Во время прямой трансляции, разработчики анонсировали цифровую версию оригинальной настольной “Магии”, которая призвана собрать огромную аудиторию поклонников. При чем команда надеется завоевать сердца не только игроков, но и зрителей.

Судя по всему, Magic: The Gathering Arena не будет похожа на другие, существующие на данный момент ККИ. Практически все карты полностью повторяют оригинальные, физические версии. Также останется и механика игры. Однако для новеньких пользователей будет как раз кстати автоматическое прохождение всех стадий хода и многие другие нюансы.

Как и ожидалось, Magic: The Gathering Arena заменит собой Magic Duels и будет условно бесплатной игрой. Вы сможете быстро и просто разобраться с геймплеем и наслаждаться игрой буквально с первых минут. Классные эффекты, более 1000 новых карт в год и множество контента. Единственный минус – это отсутствие локализации. В ближайшее время она точно не появится. Можно уже сейчас записаться на закрытое бета-тестирование, которое начнется до конца 2017 года.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button