Состоялся релиз Hellblade: Senua`s Sacrifice

Вторник, 08 Августа 2017.
Опубликовано в Новости Action, Релизы

0.0/5 оценка (0 голосов)

Состоялся релиз Hellblade: Senua`s Sacrifice

На РС и PS4 в продажу поступил экшен Hellblade: Senua`s Sacrifice от студии Ninja Theory. 

Игра от создателей DmC: Devil may Cry и Enslaved рассказывает историю кельтской воительницы по имени Сенуа, которая должна отправиться в местный ад ради спасения души своего возлюбленного. Во время путешествия героиня погружается в глубины своего подсознания и сражается с ожившими страхами и кошмарами.

Hellblade: Senua`s Sacrifice позиционируется разработчиками как «независимое ААА»: проект создавался исключительно силами команды Ninja Theory, при этом выполнен в категории ААА, с соответствующим качеством.

Кроме того, Hellblade претендует на звание одной из самых красивых игр этого года: благодаря движку Unreal Engine 4 авторы смогли реализовать потрясающую графику, способную загрузить любые конфигурации РС – проект поддерживает 4K-разрешение и неограниченную частоту кадров. Наличие встроенного фотомода дает возможность снимать и обрабатывать скриншоты, создавая едва ли не произведения искусства – убедиться в этом вы можете, пройдя по ссылке. Приобрести Hellblade: Senua`s Sacrifice для РС можно в сервисе Steam 

Похожие статьи

Back to top button