Paragon – Патч 0.42 добавил в игру новую систему предметов

Paragon – Патч 0.42 добавил в игру новую систему предметов

MOBA Paragon получила патч 0.42 “Новая Заря”. Теперь главной игровой валютой является золото, а не опыт карт. И был полностью переработан баланс игровой экономики. Максимальный уровень героев увеличен до 20. Также у всех персонажей увеличилась скорость атаки.

У героев больше нет начального шанса критического удара или урона от критических ударов. Формула расчета регенерации маны переработана. Миньоны в волне элитных мобов стали сильнее. Появилась новая система предметов. И теперь золото можно тратить на приобретение очков характеристик. Скиллы Игги и Жгуна переработаны полностью.

Также разработчики переделали систему мастерства и подняли максимальный ранг с 10 до 99. Принадлежность теперь есть у колоды, а не у героя, поэтому одну и ту же колоду можно использовать в игре за любого персонажа.

Улучшены некоторые визуальные и звуковые эффекты. Обновилась схема управления PS4. Боты-оффлейнеры и боты-кэрри больше не помогают противоположным линиям. Полный список изменений патча находится во втором сообщении.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button