Thimbleweed Park анонсирована для Nintendo Switch

Thimbleweed Park анонсирована для Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Приключенческая игра Thimbleweed Park, созданная легендами игровой индустрии Роном Гилбертом, Гари Винником и Дэвидом Фоксом и высоко оцененная редакцией GameMAG.ru, подтверждена к выпуску на консоли Nintendo Switch. По информации портала Eurogamer, официально версию для японской системы должны были анонсировать только на следующей неделе, но Гилберт решил не затягивать.

Thimbleweed Park – это гимн 90-м с мистическими ТВ-шоу, странными героями и упадническими представлениями о будущем. История о мире, где сотовые телефоны были размером с батон, интернет помещался в справочник “Желтые страницы” и мы еще не знали о YouTube, смешных роликах с котами и видеоблогерах. В отличие от проникновенной летописи потерянному поколению Night in the Woods, творение Рона Гилберта выполнено куда искуснее и моднее, вставая в один ряд с ремейком “Матрицы”, перерождением Doom и возвращением “На игле”. Это одна из лучших приключенческих игр этого года и невероятное достижение для молодой команды ветеранов”, – гласит наш обзор на PC-версию от 9 апреля 2017 года.

Точная дата релиза проекта на Nintendo Switch пока не называется.

Читайте также: The Legend of Zelda: Breath of the Wild – Nintendo поделилась новой информацией о сюжетном дополнении для масштабной приключенческой игры.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button