Twin Mirror – встречайте новую приключенческую игру от DONTNOD Entertainment и Bandai Namco (Обновлено)

Twin Mirror - встречайте новую приключенческую игру от DONTNOD Entertainment и Bandai Namco (Обновлено)

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия DONTNOD Entertainment, известная по Life is Strange, Vampyr и Remember Me, объявила о разработке приключенческой игры Twin Mirror. Проект создается в сотрудничестве с издательством Bandai Namco Games для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Дебютный трейлер с русскими субтитрами:

Действие игры развернется в местечке Бассвуд в Западной Виргинии, куда 33-летний главный герой Сэм, тяжело расставшийся недавно с любимым человеком, приезжает на похороны своего лучшего друга. На месте Сэм пытается взаимодействовать с бывшими товарищами, но больше не чувствует себя комфортно в родном городе и пребывает в подавленном состоянии, а на следующее утро просыпается в гостиничном номере и обнаруживает кровь на своей рубашке. Много крови. Что случилось ночью? Откуда взялась кровь? Почему герой ничего не помнит? Это игрокам и предстоит выяснить, сталкиваясь со странными явлениями.

“Смерть друга. Разбитое сердце. Родной город, в котором больше не чувствуешь себя, как дома. Очнувшись в беспамятстве, Сэм находит окровавленную рубашку – его единственную подсказку, с помощью которой ему предстоит узнать правду о произошедшем”, – говорится в описании.

Welcome to Basswood.#TwinMirror pic.twitter.com/z8fdZp1kdG

— Twin Mirror (@TwinMirrorGame) 8 июня 2018 г.

Разработчики обещают “трогательное и эмоциональное путешествие”. Сэм должен узнать правду о случившемся ночью, а также “снова обрести себя и исцелить свое раненое сердце”.

“Верните свои воспоминания и узнайте правду, исследуя темные уголки небольшого городка в Западной Виргинии. От ваших выборов и подхода зависит судьба героя, вы формируете его отношения с жителями Бассвуда”.

Премьера запланирована на 2019 год.

Читайте также: Stoneshard – пролог успешно профинансированной на Kickstarter игры от российских разработчиков можно попробовать бесплатно.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:08.06.2018 18:23

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button