Сингл и мультиплеер

Overkill’s The Walking Dead – Знакомство с новым персонажем

Хейзер никогда не сдается

Студия Overkill Software продолжает знакомить игровое сообщество с главными действующими лицами своего кооперативного шутера Overkill’s The Walking Dead. Разработчики опубликовали новый кинематографический ролик посвященный девушке по имени Хизер, которая должна стать последним из основных персонажей, так как проект предполагает игровой процесс, рассчитанный на четырех пользователей.

Действия ролика начинаются в магазине, где наша героиня занимается шоппингом в условиях зомбиапокалипсиса. Однако хорошое настроение в этот ясный солнечный день решила испортить группа из трех бандитов, желающих разжиться чужими припасами. Хизер отчаянно сражается, но устоять в схватке с превосходящими силами противника ей все-таки не удается. Но этот мир научил выживших бороться до самого конца, поэтому, настигнув своих обидчиков, девушка не моргнув глазом устраивает им западню. По всей видимости разработчики хотели показать зрителям, что она обладает сильным духом и твердым характером.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button