Devil May Cry 5 – крупный британский ритейлер открыл предзаказ на игру и предлагает только одну версию для PlayStation 4

Devil May Cry 5 - крупный британский ритейлер открыл предзаказ на игру и предлагает только одну версию для PlayStation 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В преддверии выставки E3 2018 слухи о Devil May Cry 5 усилились с новой силой. Очередную волну обсуждений поднял крупный британский онлайн-ритейлер Base, на сайте которого сегодня появилась страница с предварительным заказом неанонсированного экшена Capcom, причем магазин предлагает своим клиентам только одну единственную версию игры для консоли PlayStation 4. Означает ли это, что проект создается как эксклюзив или временный эксклюзив для платформы Sony, сказать пока сложно, но именно такая информация облетела сеть в прошлом ноябре.

Второе, на что стоит обратить внимание, это сроки релиза. И хотя указанная на странице дата 30 марта 2019 года, вероятно, является плейсхолдером, она тоже соответствует большой осенней утечке, в которой сообщалось, что Capcom планирует выпустить проект в период с 1 апреля 2018-го по 31 марта 2019-го. Два предыдущих крупных проекта японского издательства – Resident Evil 7 и Monster Hunter: World – дебютировали в первом квартале года.

Devil May Cry 5

Конечно, все написанное выше в настоящий момент следует расценивать как слух, но шанс увидеть Devil May Cry 5 на предстоящей E3, по данным инсайдеров, весьма высок.

Читайте также: Days Gone – Sony представила свежий трейлер и датировала релиз нового эксклюзива PlayStation 4.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:08.06.2018 11:10

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button