Сингл и мультиплеер

Call of Duty: Black Ops 4 – Вместе с игрой вернутся четыре карты

Естественно, включая Nuketown

Если вы большой любитель серии Call of Duty Black Ops и провели многие часы сражаясь в мультиплеерных баталиях первых двух игр, то у разработчиков из студии Treyarch для вас хорошие новости. Дело в том, что девелоперы решили добавить пять классических карт из этих игр в выходящую этой осенью Black Ops 4. Речь идет, естественно, о Nuketown, которую разработчики не забывают уже четыре игры подряд, а также о Jungle (Black Ops),Slums (Black Ops 2), Summit (Black Ops) и Firing Range (Black Ops). Treyarch также подчеркнули входе своего стрима, что постараются сохранить все черты данных карт, которые делали их такими популярными в сообществе игроков. Ну а скептик может отметить, что привнести в игру старые карты заметно проще, чем сделать новые.

Естественно, кроме классики, в игре будут и новые карты, которые кстати будут доступны для игры всем посетителям грядущей выставки E3.

Мультиплеерный шутер Call of Duty Black Ops 4 выйдет 12 октября на PlayStation 4, ПК и Xbox One.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button