Bohemia Interactive работает над эксклюзивом для платформ Microsoft, анонс – на E3 2018

Bohemia Interactive работает над эксклюзивом для платформ Microsoft, анонс - на E3 2018

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Известная по серии шутеров ArmA компания Bohemia Interactive в настоящий момент готовит к выпуску для Xbox One не только симулятор выживания DayZ, но и некий эксклюзив. Сперва на такую мысль геймеров натолкнуло опубликованное Twitter-аккаунтом Bohemia изображение с выцарапанной на столе датой проведения следующего выпуска шоу Inside Xbox, после чего эту догадку подтвердил лично руководитель проекта Петр Колар. Неанонсированная игра, по его словам, создается на движке Unreal Engine 4 эксклюзивно для Xbox One [и, учитывая политику платформодержателя, Windows 10 в pамкаx пpoгpаммы Xbox Play Anywhere].

Следующий выпуск Inside Xbox пройдет 12-го июня в 01:00 по Москве.

Анимированный тизер, который сейчас крутится в Mixer, демонстрирует пистолет, нож, несколько патрон от дробовика, контейнер в форме томата и газету с заголовком “Атомная бомба падает на Европу”. Некоторые пользователи сети уже предположили, что речь может идти о приключенческой игре, где геймерам предстоит выживать в постядерном европейском мире. В поддержку этой теории говорит и используемый авторами в твите хэштег #WhatIfHumanityFalls (Что,если человечество падает).

Bohemia Interactive

Помимо этого, руководитель издательского отдела Bohemia Дэвид Колекар намекнул, что загадочный проект создается по новому IP. Его возможное название – Vigor.

Возможная трехмерная модель одного из персонажей игры:

         

Читайте также: Devil May Cry 5 – крупный британский ритейлер открыл предзаказ на игру и предлагает только одну версию для PlayStation 4.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:08.06.2018 17:33

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button