Activision объявила игровую линейку для E3 2018 и намекнула на готовящиеся анонсы

Activision объявила игровую линейку для E3 2018 и намекнула на готовящиеся анонсы

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Activision анонсировала линейку игр, которые она будет показывать на выставке E3 2018 в Лос-Анджелесе с 12 по 14 июня.

В дополнение к первым публичным играбельным демкам Call of Duty: Black Ops III, Destiny 2: Forsaken и Spyro: Reignited Trilogy, американское издательство сообщило в распространенном по каналам СМИ пресс-релизе, что фанатам следует настроиться на “интересные анонсы”, в том числе связанные со сборником Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy. Объявления будут сделаны на следующей неделе.

В случае с обновленной трилогией о Крэше Бандикуте, речь, скорее всего, пойдет о новом бонусном уровне Future Tense, засветившимся на бразильской обложке XONE-версии N. Sane Trilogy.

В связи с появившимся вчера инсайдом, пользователи предположили, что Activision может выступить издателем следующего проекта студии From Software. Подтвердится ли эти смелая догадка, узнаем уже скоро.

Читайте также: Generation Zero – авторы Just Cause и Mad Max анонсировали шутер про вторжение роботов в сеттинге альтернативной Швеции 80-х годов.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button