СТРАТЕГИИ

Total War: WARHAMMER II – Подробности о разработке перед выставкой Е3

Total War: WARHAMMER II – Подробности о разработке перед выставкой Е3

В течение последних недель разработчики стратегии Total War: WARHAMMER II публиковали различные материалы по истории игры, расам, составу войск и легендарным Лидерам. Теперь же, в преддверии Е3 команда решила рассказать о том, над чем же в данное время ведется работа. Конечно же продолжается альфа-тестирование проекта, и если вы являетесь одним из участников альфы, на этих выходных можно будет увидеть некоторые интересные события. Также, пару недель назад была выпущена карта Стены Адриана. На Е3 также будет множество дополнительной информации от команды, отвечающей за режим арены.

Следующей частью контента станет “Старый друг”, конечно, это не станет последним дополнением к игре, однако в будущем появится больше возможностей выпустить что-либо интересное, например новый набор рас выйдет в 2017 году, несколько позднее релиза. К сожалению, это не Кислев, однако новая контент-команда приготовила для вас уникальные механики геймплея и вовсю трудится над отшлифовкой грядущих новинок.

В рамках выставки Е3 можно будет поиграть в демоверсию, где представлены некоторые карты из новой кампании, а также тренировочный бой. За последние несколько месяцев на тестовые сервера были добавлены новые и интересные функции, что дало разработчикам возможность сфокусироваться над индивидуальностью новых играбельных рас и поработать над их балансом. Тем временем команда историков работает над крупным DLC, которое добавит новые главы в кампанию. Данное дополнение разработчики хотели бы успеть подготовить к выходу также в 2017 году.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button