Blizzard на Gamescom 2017

22-26 августа в Кельне (Германия) состоится Gamescom 2017 и сегодня Blizzard объявили о том, что будут присутствовать на этой выставке, привезя с собой различные турниры, конкурсы и развлечения. Никаких тизеров насчет возможных анонсов разработчики пока не делали, но есть некоторые шанс, что что-нибудь новенькое нам все же покажут, ведь в 2013 году на Gamescom было объявлено дополнение

Reaper of Souls

для Diablo III, а в 2015 —

Legion

для World of Warcraft.

Blizzard на gamescom 2017

В этом году Blizzard снова примет участие в gamescom — крупнейшей международной выставке компьютерных игр, которая пройдет в Кельне (Германия) 22-26 августа. На нашем стенде гостей ждет яркая киберспортивная программа и множество развлечений, в частности, знаменитые конкурсы танцев и костюмов. Сильно надеяться на какие-то крупные новости не стоит, поскольку чаще их приберегают до Blizzcon.

:cut:

И конечно, на стенде Blizzard можно будет поиграть в новейшие версии всех наших игр: Diablo III, Hearthstone, Heroes of the Storm, Overwatch, StarCraft II и World of Warcraft. Подробная программа будет опубликована ближе к началу gamescom 2017.

А еще Blizzard, в частности разработчики World of Warcraft, планируют посетить фестиваль тяжелой музыки

Hellfest

, проводимый неподалеку от города Клисон (Франция). В этом году он состоится в выходные 16-18 июня.

http://twitter.com/Warcraft/status/872468214235545600

Похожие статьи

Back to top button