АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Absolver – Последняя возможность попасть на ЗБТ

Absolver – Последняя возможность попасть на ЗБТ

Совсем скоро состоится релиз онлайнового комбат-проекта Absolver, и компания Devolver Digital решила провести финальное закрытое бета-тестирование. Вы можете подать заявку на участие в нем до 16 июня, просто перейдя на страницу регистрации. Возможно удача будет к вам благосклонна и проект удастся опробовать до его выхода, который намечен на 29 августа.

Игроки смогут использовать три различных боевых стиля, а все атаки разделены на определенные стойки, в которых вы сможете выполнять специальные приемы. Настройка навыков также даст возможность скомбинировать персонажа по своему желанию. Во процессе сражений с врагами вы сможете изучать боевые навыки, а наставник поможет улучшить свой боевой стиль, а также узнать что-то новое.

Под маской Проспекта и руководством Гайдов вы сможете исследовать империю Адал, а точнее то, что от нее осталось. Игроков ждут специальные подземелья, боевые арены, а также другие PvP и PvE-аспекты. Бросьте вызов другим Проспектам и станьте Абсолвером, доказав всем свое превосходство.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button