Появились подробности платного сервиса Nintendo Switch Online

Появились подробности платного сервиса Nintendo Switch Online

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Nintendo поделилась подробностями платного сервиса Nintendo Switch Online, который заработает на консоли Nintendo Switch в сентябре 2018 года.

#NintendoSwitch Online launches this September with Save Data Cloud backup and 20 classic NES games, with more to come, that have newly added online play!

View pricing and info here: http://t.co/ZPh215YNeT pic.twitter.com/CrDx3Iaaaf

— Nintendo of America (@NintendoAmerica) 8 мая 2018 г.

Что предлагает Nintendo Switch Online:

  • Возможность игры по онлайну (до сентября эта опция бесплатна);
  • Облачные сохранения (в настоящее время функция отсутствует);
  • Скидки в eShop (подробности будут обнародованы ближе к запуску);
  • Доступ к постоянно пополняющемуся каталогу классических игр, которые получат онлайновые функции (мультиплеер или лидерборды в зависимости от проекта) – на старте сервиса геймерам будет доступно 20 игр с NES, в том числе Soccer, Tennis, Donkey Kong, Super Mario Bros., Balloon Fight, Ice Climbers, The Legend of Zelda и Super Mario Bros. 3.
  • Дополнительные онлайновые функции, предоставляемые посредством приложения Nintendo Switch Online для мобильных устройств (голосовой чат и прочее).

Стоимость подписки на Nintendo Switch Online:

  • Подписку на Nintendo Switch Online можно оформить сроком на один месяц ($3,99), три месяца ($7,99) и один год ($19,99).
  • Если у вас на консоли несколько аккаунтов (например, один для себя, второй – жены, третий – ребенка, и так далее), то пользоваться преимуществами Nintendo Switch Online можно будет только с того аккаунта, с какого была оплачена подписка. При этом Nintendo предусмотрела опцию “семейной подписки”. У пользователей будет возможность оплатить доступ к сервису на 8 человек (аккаунты которых могут содержаться как на вашей приставке, так и на совсем других консолях) по цене в $34,99 за год. Таким образом, на каждого из 8 человек годовая подписка обойдется всего в $4,5.

NSO

Для оформления “семейной” годовой подписки необходимо сформировать Nintendo Account Family Group, “семейную группу” в настройках системы, указав в ней участников. Сделать это можно уже с 15 мая.

Пока, однако, не совсем понятно, будут ли какие-нибудь ограничения у этой особенности, смогут ли пользователи образовывать “семейные группы” с друзьями по интернету, находящимися вдали от них. Подробности появятся на следующей неделе.

Switch Online

Читайте также: Beat Saber произвела фурор в Steam.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:08.05.2018 10:58

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button