НОВЫЕ ИГРЫ

Steam Hammer появится в раннем доступе уже 12 мая

Steam Hammer появится в раннем доступе уже 12 мая

Совсем скоро, 12 мая, в раннем доступе стим появится хардкорная RPG-песочница с элементами выживания Steam Hammer. Данный проект один из немногих стимпанк-игр, которые выпущены в последнее время и, возможно, единственная стимпанк-ММО на горизонте. В игре вы увидите всю классику жанра: викторианскую архитектуру, пушки, реактивные ранцы и даже дирижабли, на которых вы сможете летать в группе друзей, уничтожая врагов.

До последнего момента дата релиза не была известна, однако совсем недавно разработчики осчастливили поклонников Steam Hammer. Мистическая и загадочная эпоха паровых машин откроет свои двери уже через несколько дней. Вам предстоит окунуться в альтернативный 19 век, изучить и собрать более 40 видов оружия и брони, создать свой флот дирижаблей, участвовать в специальных заданиях и развивать навыки ведения боя.

На острове архипелага Акрибо множество секретов и во время исследования этого затерянного мира вам предстоит встретиться как с другими игроками, которые далеко не всегда будут настроены дружелюбно, так и с дикими животными. Развитая система крафта позволит вам стать не просто путешественником, но и основать свой город, стать завоевателем, а быть может и мирным ремесленником. Объединяясь в гильдии, игроки станут сильнейшей командой и смогут пользоваться всеми благами цивилизации намного быстрее.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button