ОБО ВСЕМ

Финальный трейлер фильма “Чудо-женщина”

Финальный трейлер фильма “Чудо-женщина”

Далеко не всем из нас понравился фильм “Бэтмен против Супермена: На заре справедливости”. Но зато именно он познакомил зрителей с новой Чудо-женщиной, которую сыграла Галь Гадот (“Форсаж 4”, “Рыцарь дня”).

И вот уже 1 июня в кинотеатрах России состоится премьера кинокартины, посвященной этой героине. По сюжету на острове амазонок принцесса Диана (она же Чудо-женщина) повстречается с американским летчиком Стивом Тревором, а затем решит помочь ему положить конец Первой мировой войне.

А если вы впервые слышите об этом персонажа, то стоит отметить, что она обладает сверхчеловеческой силой, ловкостью и стойкостью, ограниченной неуязвимостью и усиленным исцеляющим фактором. У нее есть Лассо Истины, заставляющее людей и не только рассказывать абсолютную правду, и защитные браслеты, созданные Гефестом.

И помимо Галь Гадот в фильме “Чудо-женщина” вы также обнаружите следующих известных актеров и актрис: Крис Пайн (“Звёздный путь”, “Стартрек: Бесконечность”), Конни Нильсен (“Гладиатор”, “Битва в Сиэтле”), Дэнни Хьюстон (“Робин Гуд”, “Битва титанов”) и т.д.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button