PUBG – разработчики рассказали о сроках появления пустынной карты на Xbox One

PUBG - разработчики рассказали о сроках появления пустынной карты на Xbox One

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Пустынная карта “Мирамар” появится в XBO-версии многопользовательского шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds в следующем месяце. Информацию об этом сегодня подтвердили исполнительный продюсер Microsoft Нико Бихари и официальный Twitter-аккаунт PUBG.

ICYMI: During our #PAXEast @Xbox Live Session with @deadmau5, @PLAYERUNKNOWN and @majornelson shared that Miramar is coming to Xbox One in May. More information coming soon. pic.twitter.com/6CdBRcKrn1

— PLAY BATTLEGROUNDS (@PUBG) 7 апреля 2018 г.

На персональных компьютерах “Мирамар” стала доступна вместе с полноценным запуском проекта еще в декабре прошлого года, тогда как дебютировавшая в это же время ранняя версия игры для приставки Microsoft пока что располагает только одной оригинальной локацией “Эрангель“. Между тем, для владельцев ПК в настоящий момент готовится еще одна, третья по счету карта для PlayerUnknown’s Battlegrounds, получившая названия “Дикий Край“. По размаху территории это будет самая компактная из существующих локаций – ее площадь составит 16 квадратных километров.

Более подробная информация о предстоящем обновлении шутера для Xbox One будет раскрыта в ближайшие недели. В прошлом месяце PUBG отметил свою первую годовщину. Его совокупные продажи перевалили за отметку в 35 миллионов копий.

Читайте также: PAX East 2018: Появились геймплейные демонстрации Switch-версий The Banner Saga 1-2.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:08.04.2018 16:39

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button