Persona 5 – Kotaku опубликовал подборку стильных изображений из артбука

Persona 5 - опубликована подборка стильных изображений из артбука

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Вышедшая совсем недавно ролевая игра Persona 5 не просто хороша. По мнению многих, это абсолютное пиршество для глаз и ушей. Ярчайший визуальный стиль прослеживается абсолютно везде – от дизайна персонажей до скрупулёзно отрисованных меню.

Львиная доля этого великолепия была достигнута за счёт мастерства нынешнего дизайнера серии – Сигенори Соедзимы, под чьим чутким руководством новый выверенный стиль явно отличается от облика Persona 4, благодаря созданию более “взрослого” сеттинга и матёрых героев в строгих чёрно-красных униформах вместо развесёлых жёлто-зелёных костюмов, и в то же время сохраняя фирменные черты полюбившейся всем серии Persona.

Ниже вы увидите галерею иллюстрацией этой красочной игры, среди которых встретите арты персонажей, концептуальные скетчи и рекламные изображения. Это лишь верхушка айсберга из артбука на японском языке, который недавно вышел в продажу. Компания Prima собирается выпустить версию на английском языке в июне 2017 года.

Мы воздержались от публикации изображений, вроде моментов битв с боссами и подобных вещей, однако предупреждаем, что здесь имеются картинки с героями, которые присоединятся к вам позже по мере прохождения.

ПЕРСОНАЖИ

     

       

     

     

ПЕРСОНЫ

     

  

КОНЦЕПТЫ

     

   

 

РЕКЛАМНЫЙ АРТ

     

 

Читайте также: BAFTA – Uncharted 4 признан игрой года на церемонии награждения престижной британской премии, Inside лидер по количеству выигранных трофеев.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: OkaRin

DQ X FOR PS4, COME TO ME!

Опубликовано:08.04.2017 13:56

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button