АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Gears of War 4 – Вышло мартовское обновление: новые карты, лобби и фигурки Funko

Gears of War 4 – Вышло мартовское обновление: новые карты, лобби и фигурки Funko

Студия The Coalition, разработчики шутера Gears of War 4, рассказали о изменениях и новом контенте мартовского обновления игры, которое уже доступно на ПК с Windows 10 и Xbox One.

Помимо изменений в механике работы дробовика Gnasher, обновление добавит две новые карты: Diner – небольшую тесную карту, и Old Town – переосмысление одной из самых популярных сетевых арен из Gears of War 3, которая предложит уже знакомую схему и геймплей, но с новым окружением и оружием.

Также для основного и соревновательных плейлистов были добавлены Рейтинговые Лобби, которое позволит игрокам с одинаковым уровнем умения создавать уникальные игры: можно будет проголосовать за выбор карт, настройки наград, матча и кастомизации. Если игрок выйдет из матча до старта раунда, таймер остановится и начнется поиск замены. После завершения матча все игроки вернутся в лобби. Все возможности лобби будут улучшатся по отзывам игроков.

Также The Coalition анонсировали сотрудничество с Funko, для выпуска новой линейки фигурок Pop! в стилистике Gears of War 4. Ожидается целый набор персонажей игры: Marcus Fenix, Dominic Santiago, Damon Baird, Augustus Cole и Oscar Diaz, а также увеличенная 6″ фигурка монстра Brumak. В продаже новые фигурки появятся уже в ближайшее время.

Обзор карт Diner и Old Town  
YouTube (short)
YouTube (short)
(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button