Обновление 7.3.2: Жетоны на легендарные предметы и как их получить

После выхода обновления 7.3.2 игроки смогут добыть специальные жетоны для легендарных предметов. Такой жетон при использовании создает случайный легендарный предмет 1000 уровня для определенного класса, он привязан к учетной записи и его можно передать на любого своего персонажа. Во время

директор игры Ион Гацикостас рассказал, что эти жетоны будут падать точно так же, как и обычные легендарные вещи, но только тем персонажам, которые уже получили совершенно все легендарные предметы на свой класс. Не совсем ясно каким образом система будет решать, жетон на какой класс стоит выдавать игроку, но скорее всего она будет учитывать имеющихся на учетной записи персонажей.

Игроки могли заметить новые жетоны для легендарных предметов, которые создают легендарный предмет для определенного класса. Они были обнаружены в датамайне на PTR.

Поясню, как они работают: на самом деле они — и это может некоторых разочаровать — будут доставаться вам, если вы получили буквально все легендарные предметы на свой класс.

:cut:

Изначально мы сделали так, чтобы они падали тогда, когда у вас собраны все предметы на одну специализацию и вы могли бы использовать их для создания вещей для других специализаций. Так что, если у вас есть все легендарные предметы на свой класс, то вы можете получить жетоны, которые помогут вашим альтернативным персонажам чуть скорее нагнать упущенное. Это не только позволит вам немного помогать альтернативным персонажам, но также сохранит ощущение того, что имеет смысл играть на своем основном персонаже, если хочется, ведь тогда вы все равно будете получать награды.

Тем не менее, вполне возможно, что далее по ходу дополнения эти жетоны смогут использоваться и для других целей. Мы знаем, что игрокам хочется иметь побольше контроля над процессом получения легендарных предметов и сам факт наличия подобных жетонов дает нам инструмент для этого.

Мы не добавляем много легендарных предметов, честно говоря, мы не добавляем вообще ни одного нового легендарного предмета в добычу. Мы по-прежнему видим, что в основном игроки имеют приемлемое количество подобных вещей и нами было сделано многое, чтобы уменьшить разницу в мощи легендарных вещей.

Похожие статьи

Back to top button