Dead By Daylight – разработчики прокомментировали потенциал релиза на Switch и рассказали о планах по поддержке Xbox One X

Dead By Daylight - разработчики прокомментировали потенциал релиза на Switch и рассказали о планах по поддержке Xbox One X

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Дебютировавший в прошлом году многопользовательский хоррор Dead By Daylight этим летом добрался до консолей Xbox One и PlayStation 4, но что насчет Nintendo Switch? Этот вопрос журналисты ресурса DualShockers задали ведущему дизайнеру студии Behaviour Interactive Матье Коте во время его пребывания на проходящей в эти дни выставке NYCC 2017.

По словам разработчика, в настоящий момент они не планируют выпускать игру на Nintendo Switch. Впрочем, утвердительного “нет” не прозвучало, так что проект все еще может посетить эту платформу. Комментируя возможность релиза Dead By Daylight на Switch, Коте добавил, что производства порта для этой системы может вызвать определенные трудности, заострив внимание на элементах управления и технических требованиях.

Помимо этого, представитель Behaviour также добавил, что у команды имеются планы по поддержке мощной консоли Xbox One X. Конкретные улучшения пока не называются, но Коте заявил, что геймеры могут ожидать общего улучшения производительности (частота кадров, разрешение и т.д).

Dead By Daylight доступен на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Jurassic World Evolution – опубликована дебютная ингейм-демонстрация, скриншоты и новые подробности стратегии во вселенной “Парка юрского периода”.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:07.10.2017 23:52

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button