Утечка: Ubisoft готовит для Nintendo Switch сборник спортивных игр Sports Party

Утечка: Ubisoft готовит для Nintendo Switch сборник спортивных игр Sports Party

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Судя по всему, компания Ubisoft готовилась сделать на несостоявшейся презентации Nintendo Direct анонс Sports Party для Switch. Еще не представленный официально проект засветился на японском сайте онлайн-ритейлера Amazon вместе с обложкой, скриншотами и датой релиза на местном рынке – 15-е ноября 2018 года.

Sports Party

   

   

Подробностей об игре на текущий момент нет, но если судить по обнародованным изображениям, геймеров ждет развлекательный сборник спортивно-тематических игр, среди которых будут представлены гольф, пляжный теннис, катание на скейтборде, баскетбол, метание диска и гонки на гидроциклах.

Стоит отметить, что одноименная игра от французского издательства уже выходила в 2008 году. Как и предстоящая новинка, это был сборник спортивных мини-игр с поддержкой моушен-управления. Он предлагал геймерам несколько спортивных площадок, где можно сыграть в три вида баскетбола, крокет, дартс, бадминтон, волейбол или мини-гольф.

Трансляция Nintendo Direct должна была пройти этой ночью, но ее перенесли на неопределенный срок в связи с землетрясением на одном из островов Японии.

Читайте также: Pillars of Eternity II – Obsidian датировала релиз второго крупного расширения, опубликованы скриншоты и тизер-трейлер.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:07.09.2018 12:45

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button