Pillars of Eternity II – Obsidian датировала релиз второго крупного расширения, опубликованы скриншоты и тизер-трейлер

Pillars of Eternity II - Obsidian датировала релиз второго крупного расширения, опубликованы скриншоты и тизер-трейлер

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Obsidian Entertainment и компания Versus Evil сообщили о том, что релиз второго крупного расширения для ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire состоится 25-го сентября.

Получившее название “Seeker, Slayer, SurvivorDLC в значительной степени сфокусировано на противостоянии с широким спектром врагов и базируется на трех разных принципах боя: искатель должен находить уникальные решения для уничтожения неприятелей, убийца берет на себя самых страшных существ, а выживший выходит на передний план, когда речь заходит о сражениях с несколькими волнами противников.

            

“Погружение в богатую историю и изучение захватывающих новых мест по-прежнему играют решающую роль, но в этом расширении геймеры столкнутся еще и с боевыми испытаниями, которых они никогда не видели прежде”.

Вместе с релизом расширения будет выпущено обновление, которое исправит ряд ошибок и улучшит баланс оригинальной игры. Стоимость DLC пока не сообщается, но предыдущее – Beast of Winter – продается отдельно от Season Pass по цене 297 рублей. Сезонный пропуск, куда входят все три дополнения, можно купить в Steam за 743 рубля.

В конце этого года Pillars of Eternity II должна добраться до PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Читайте также: Слух: Стало известно название новой части Yoshi для Nintendo Switch.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:07.09.2018 09:55

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button