НОВЫЕ ИГРЫ

В Crossout стал доступен режим “Рейтинговая игра”

В Crossout стал доступен режим “Рейтинговая игра”

Теперь игроки постапокалиптического онлайн-экшена Crossout могут сразиться за звание лучшего рейдера пустоши в рейтинговой игре. Принять участие в командных боях 4 на 4 в новом игровом режиме смогут все водители, достигшие 10-го уровня.

Главной особенностью рейтинговых боев станет система подбора противников. В других PvP-режимах Crossout игроки встречаются с соперниками, чьи бронемобили схожи по сумме очков мощи – показателя, которым обладает каждая деталь бронемобиля. В новом же режиме противники подбираются на основе рейтинга, заработанного в предыдущих сражениях. Очки мощи машины будут учитываться только при получении доступа в новый режим – помериться силами в рейтинговых боях смогут владельцы бронемобилей с 3000 ОМ и больше.

Изначальный рейтинг игрока в данном режиме составит 1500 очков. После каждой победы его команды рейтинг рейдера будет увеличиваться, а после поражения уменьшаться. Именно так будут формироваться лиги, где игроки встретятся с равными по умениям противниками.

Победителей рейтинговой игры ждут ценные призы. Каждую неделю 30 лучших игроков будут получать заслуженную награду, а призом за первое место станут 300 монет.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button