Слух: Fallout 4 выйдет на Nintendo Switch

Слух: Fallout 4 выйдет на Nintendo Switch
  • Вконтакте
  • Google+

В сети обсуждается неподтвержденная информация о том, что компания Bethesda портирует масштабную ролевую игру Fallout 4 на гибридную консоль Nintendo Switch.

В начале сентября на сайте крупной испанской торговой сети El Corte Inglés появилось упоминание Fallout 4: Game of the Year Edition в версии для японской системы с датой релиза 26 сентября 2017 года. На этот же день намечен релиз полного издания для PlayStation 4, Xbox One и PC. После того, как в сети стали писать о возможном выпуске игры на Switch, торговая сеть не удалила упоминание проекта с сайта, а просто заменила дату релиза на неопределенную. Если информация правдива, вероятно, Fallout 4 появится на гибридном устройстве после выхода “Скайрима“, ожидающегося этой осенью.

Bethesda комментариев по теме не дает.

Премьера оригинальной версии Fallout 4 состоялась в конце 2015 года. Редакция GameMAG.ru оценила игру на 9 баллов из 10 возможных.

Читайте также: L.A. Noire – Rockstar официально анонсировала переиздание для PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One (обновлено).

Читайте также: Travis Strikes Again: No More Heroes – новая игра от Гоити Суды создается на Unreal Engine 4 эксклюзивно для Nintendo Switch.

Похожие статьи

Back to top button