L.A. Noire – Rockstar официально анонсировала переиздание для PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One (обновлено)

L.A. Noire - Rockstar официально анонсировала переиздание для PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One (обновлено)
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Rockstar Games официально анонсировала переиздание детективного проекта L.A. Noire для консолей PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One. Релиз состоится уже 14 ноября 2017 года. В этот же день в продаже появится L.A. Noire: The VR Case Files для HTC Vive на PC. В VR Case Files семь избранных дел из оригинальной игры переработаны специально для расследования в виртуальной реальности.

New Versions of L.A. NOIRE coming Nov 14
For Nintendo Switch, PS4 & Xbox One
Plus THE VR CASE FILES for HTC Vivehttp://t.co/YMenbr87AE pic.twitter.com/bvfkrQO9zx

— Rockstar Games (@RockstarGames) 7 сентября 2017 г.

  • L.A. Noire: The VR Case Files для HTC Vive содержит семь обособленных расследований из L.A. Noire, переделанных специально для игры в виртуальной реальности.
  • L.A. Noire для Nintendo Switch представляет собой полную версию оригинальной игры и все дополнительные загружаемые материалы, а также ряд особых нововведений: режим Joy-Con, позволяющий управлять персонажем при помощи жестов, HD-вибрацию и новые ракурсы камеры (широкоугольный и из-за плеча) плюс контекстуальные команды управления в портативном режиме на сенсорном экране для детективной работы с материалами дела.
  • L.A. Noire для PlayStation 4 и Xbox One содержит полную версию оригинальной игры и все DLC, а также ряд технических усовершенствований, вроде улучшенной системы освещения, более правдоподобной системы облачности и текстур высокого разрешения. Игра поддерживает исходное разрешение 1080p на PlayStation 4 и Xbox One и 4K на PlayStation 4 Pro и Xbox One X.

Официальные обложки:

     

[Обновление] Компания “СофтКлаб” подтвердила, что переиздания получат русские субтитры.

Будут русские субтитры 🙂

— СофтКлаб (@SoftClubGames) 7 сентября 2017 г.

Больше подробностей Rockstar обещает раскрыть в ближайшие недели. 

Похожие статьи

Back to top button