Сингл и мультиплеер

В Fortnite появилась двустволка

Для самого тесного знакомства

Команда разработчиков из студии Epic Games выпустила свежее обновление для survival-проекта Fortnite. С его выходом пользователям стали доступны новые активности и контент. Одной из главных новинок патча стала двустволка, расширившая доступный игрокам арсенал. Оружие выглядит как классический обрез, и наносит огромный урон на короткой дистанции. К тому же в вашем распоряжении будет сразу два выстрела, способных охладить пыл любого противника, осмелившегося подойти слишком близко.

Кроме того, создатели запустили игровой режим “Стойкая Буря”  для Королевской битвы. В нем безопасная зона сужается в случайном направлении. Также изменениям подверглись торговые автоматы. Теперь они будут попадаться на карте значительно чаще, а их ассортимент станет дешевле.

Не обделила команда Epic Games и любителей “Сражения с Бурей”. Они получили миссии еженедельного испытания орды, выполняя которые можно заработать приятную награду. Также список персонажей пополнил Тёмный викинг Рагнарёк, обладающий навыком “Сейсмический удар”, однако приобрести этого мифического путешественника получится только с 9  августа.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button