[Стрим] World of Warcraft – Поход за экипировкой

Одеваем персонажа

Подготовка к выходу аддона “Битва за Азерот” для MMORPG World of Warcraft идет полным ходом. Мы продолжаем заниматься различными активностями, которые нам может предложить бета-версия грядущего дополнения, и заниматься сбором экипировки, необходимой для похода в героические подземелья, поэтому особое внимание будет уделено обычным вариантам данжей.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему стриму, который начнется в 20:00 по МСК. Посмотреть прямую трансляцию можно прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Появление азерита – нового чрезвычайно важного ресурса — способно полностью изменить привычный облик войны. Вождь Орды Сильвана Ветрокрылая намерена не давать ни шанса своим врагам получить столь ценную субстанцию и способна пойти на любые меры, чтобы захватить источники азерита. Она даже готова напасть на Дарнас и раз и навсегда выбить Альянс из Калимдора”.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button