Еженедельные события: 8-14 августа

Новая неделя спешит в Азерот, неспокойные земли которого покрыл пепел догорающей мирной жизни. Вовсю стучат барабаны войны, и от некогда великого мирового древа Тельдрассила мы отправляемся на другой континент в мрачные земли Тирисфальских лесов. На этой неделе игрокам откроется финальная третья часть “Войны шипов” — свершится масштабная Битва за Лордерон.

:cut::cut:

  • До выхода Battle for Azeroth осталось 7 дней.
  • Отслеживать точное время до начала дополнения вы можете с помощью таймера на главной странице сайта.

Осада Лордерона


Утром в среду, 8 августа, игрокам станет доступен сценарий “Битва за Лордерон”, участники которого сразятся за этот древний город. Для доступа к сценарию

не требуется

предзаказ Battle for Azeroth, он открыт совершенно всем игрокам 110 уровня. Сценарий останется доступным и после выхода дополнения. Более того все пользователи, которые пройдут его сейчас, смогут сохранить немного времени и в новом дополнении сразу заняться получением

Сердца Азерот

.

Этап 3: Битва за Лордерон

8 августа

  • Открытие доступа к сценарию “Битва за Лордерон”:

Война шипов

” подойдет к концу через неделю, 14 августа. Поспешите пройти сюжетную цепочку заданий и получить в награду уникальные фракционные транспортные средства:

Тельдрассилского гиппогрифа

или

Подгородского чумного нетопыря

, поскольку после завершения события они станут недоступными. Не забывайте, что для полной коллекции достаточно получить одно транспортное средство, второе открывается автоматически.

Еженедельные события


Также на этой неделе игроков ждут и обычные события.

  • Любителям PvP вновь доступна потасовка «Вьюга на Арати», что проводится на заснеженной Низине Арати. Поле боя занесло сугробами, а из-за туманной дымки обзор сильно уменьшился, поэтому вы можете взаимодействовать с целями на очень небольшом расстоянии.
      • Описание: Снимайте купальные костюмы и надевайте теплые шубы! Полюбившееся вам поле боя укрыл снег и сковал лед. Привычная Низина Арати преобразилась, превратившись в зимнюю страну чудес! Вам предстоит носиться сломя голову между фермой, стойлами, рудником, лесопилкой и кузницей по сугробам и почти полностью замерзшему озеру. Согласно прогнозам, нас ждет густой туман войны. Надеемся, вы готовы к зиме.
      • Попасть в потасовку можно через систему поиска группы, выбрав ее на вкладке PvP — Обычные. За выполнение недельного задания «Кое-что новенькое» на одну победу вам достанется Сундучок бойца. За первую победу в день вы получите 160 очков чести, а за каждые последующие — по 80 очков.
  • Мировым боссом Аргуса является Госпожа Аллюрадель, с которой падают различные предметы 210+ уровня, в том числе реликвии огня и крови.
  • На Расколотых островах появился мировой босс Драгон Зиморожденный, с которого добываются наручи 172+ уровня и Техника вантийской руны: Гарм 3 уровня.
  • Еще 7 дней археологи могут выполнять серию заданий, которая начинается с «Фрагментов Скверны» у Даринесс Сведущей в домике археологии Даларана. За ее прохождение можно получить предмет “Лиловые холмы Мак’Ари”, который ранее давал силу артефакта, а теперь продается за 50 золотых.
  • В эпохальных+ подземельях действуют вот такие модификаторы: Взрывной, Сотрясающий, Укрепленный.
  • Также до субботы в игре проводится одно сезонное событие:

    Это последняя неделя событий Legion.

    Похожие статьи

    Back to top button