Сингл и мультиплеер

[Слухи] Darksiders 3 выйдет этой осенью

И подробности об изданиях игры

Разработчики из студии Gunfire Games продолжают упорно трудиться над постапокалиптическим экшеном Darksiders 3, однако сама команда не спешит делиться подробностями с поклонниками серии. Несмотря на это, благодаря порталу TrueAchievements и магазину Microsoft стала известна дата релиза, а также содержимое доступных для покупки изданий будущей новинки.

Так, приключения Ярости начнутся грядущей осенью – 27 ноября 2018 года. Помимо самой игры, пользователи смогут приобрести два набора, в состав которых войдут дополнительные бонусы. Расширенное издание (Deluxe) предоставит доступ к проекту за сутки до официального выхода  Darksiders 3, а также в него войдут два крупных DLC. Обладатели же комплекта “Клинки и хлыст”, кроме вышеописанного контента, получат две первые части франшизы. Помимо этого, все пользователи, оформившие предварительный заказ, станут обладателями особой брони.

А пока фанаты серии Darksiders находятся в предвкушении, остается дождаться официального заявления от разработчиков или издательства THQ Nordic.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button