World of Warcraft

World of Warcraft – Обзор Черного храма в режиме "Путешествие во времени"

World of Warcraft – Обзор Черного храма в режиме “Путешествие во времени”

Еще в 2007 году вышел патч 2.1 для MMORPG World of Warcraft, который добавил в игру такой известный рейд, как “Черный храм”. И уже 12 июля (спустя каких-то десять лет) вы наконец-то сможете совершить путешествие во времени и вернуться в это опасное место.

Поэтому чтобы подготовить вас к предстоящим баталиям, разработчики выложили обзор, посвященный Черному храму в режиме “Путешествие во времени”. Вы сможете узнать, как создавался данный рейд, с какими боссами вы вновь сможете сразиться, какие изменения были введены в механики некоторых противников, удастся ли заполучить хороший лут и т.д.

Читать “Черный храм — путешествие во времени”

“На момент выхода Черный храм был открыт не сразу для всех. Сначала игрокам нужно было выполнить целую серию заданий, охватывавших несколько подземелий и других рейдов, и заполучить медальон Карабора. Для многих гильдий просто раздобыть «пропуск» в Черный храм уже было огромным достижением.

Как и многие другие, кто присоединился к команде World of Warcraft или стал помогать ресурсам для игрового сообщества, игровой директор World of Warcraft, Йон Хаззикостас (Ion Hazzikostas) впервые прошел Черный храм еще задолго до начала работы в Blizzard Entertainment”.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button