Сингл и мультиплеер

Rainbow Six Siege – Операция Para Bellum уже доступна

Опробуйте новых оперативников

Компания Ubisoft объявила о выходе одного из самых крупных патчей для командного шутера Rainbow Six Siege. Уже прямо сейчас пользователи могут лично ознакомиться со всеми нововведениями, которые были добавлены в игру с обновлением под названием “Operation Para Bellum”. Так, к вашим услугам прибыло два новых оперативника из итальянского подразделения Special Intervention Group – Maestro и Alibi, каждый из которых обладает своими особенностями. Например, первый боец может вести разведку благодаря устройству, которое испускает лазерный луч, а второй персонаж способен оставлять приманку в виде голограммы оперативника в положении бездействия.

Также ростер доступных карт пополнила локация “Вилла” (The Villa), действия на которой развернуться в итальянском особняке, принадлежащем преступной организации. Кроме того, появилась система “Выбор/запрет”, что позволит поднять соревновательный элемент игр на новый уровень. Это далеко не все новинки, обновление также включает различные балансные правки, исправления и улучшения и многое другое.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button