WILDSTAR

WildStar – Встречаем Prime-рейды

WildStar – Встречаем Prime-рейды

Диапазон параметров настройки сложности для подземелий и экспедиций в MMORPG WildStar был расширен вместе с глобальным обновлением Power of the Primal Matrix. Теперь же, патч 1.7.2 вводит Prime-рейды начиная с Y-83 Prime Level 1. Если вы любите рейдить, разработчики дают вам стимул для того, чтобы вернуться в уже пройденные ранее рейды и попробовать пройти более сложную версию. Также, если вы хотите увеличить силу своего персонажа, новый уровень прохождения будет вам очень кстати.

Prime-сложность в рейдах будет функционировать немного по другому по сравнению с подземельями и экспедициями. Например Prime Level 1 будет предоставлять награды сравнимые с данжами, а в дальнейшем, чем больше повышается уровень, тем выше будет награда. Первый уровень предназначен для групп, которые завершили все существующие рейды, а после того, как все рейдовые подземелья станут доступны на 1 уровне сложности, начнут открываться рейды Prime Level 2.

Также, отметим, что в уровнях Prime противники будут обладать большим здоровьем и уроном нежели в обычной версии. Но, если прохождение все равно кажется вам слишком легким, можно включить Hard Mode. То есть, фактически Y-83 на данный момент имеет четыре различных уровня сложности – обычный, Prime Level 1, обычный Hard и Prime Level 1 Hard. Помимо этого, каждый Prime Raid имеет свой уникальный локаут. То есть вы можете пройти рейд на нормале или харде, а потом пройти его же на Prime уровне.

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button