НОВЫЕ ИГРЫ

Wild West Online – В продаже появились наборы основателя

Wild West Online – В продаже появились наборы основателя

Прямо сейчас на официальном сайте open-world MMO Wild West Online вы можете предзаказать один из наборов “основателей”. И на выбор предоставляются следующие варианты:

Townie (799 рублей). Игрок получит: Steam’овский ключ, доступ в ЗБТ и хранилище на 100 слотов;
Pioneer (1,199 рублей). Вам выдадут: Steam’овский ключ, доступ в ЗБТ и альфа-ивенты, хранилище на 250 слотов, специальный значок, 250 Treasury Notes (премиумная валюта), 10 Garment сумок (внутри удастся обнаружить различные косметические предметы для персонажа), 5 Gun Engraving Stencils (скины для пушек), документ на право владения небольшим участком;
Collector (1,799 рублей). Вы получите: Steam’овский ключ, доступ в ЗБТ и альфа-ивенты, ранний доступ в игру (на релизе) и в ЗБТ, хранилище на 500 слотов, специальный значок, 1250 Treasury Notes, 25 Garment сумок, 10 Gun Engraving Stencils, 2 документа на право владения небольшим участком, один документ на право владения большим участком.

Кроме того, если вы сделаете предзаказ набора до 7 июля, то тогда вам также выдадут эксклюзивное седло и скины для лошади, эксклюзивный облик для пистолета, эксклюзивный костюм, форумный значок и внутриигровую иконку.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button