The Elder Scrolls Online: Morrowind – масштабное дополнение для известной онлайновой RPG уже в продаже, опубликован релизный трейлер

The Elder Scrolls Online: Morrowind - масштабное дополнение для известной онлайновой RPG уже в продаже, опубликован релизный трейлер

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компании Bethesda Softworks и ZeniMax Media официально объявили о начале продаж масштабного расширения Morrowind для популярной MMORPG The Elder Scrolls Online на ПК, Xbox One и PS4. DLC позволит геймерам вновь вернуться в полюбившиеся земли Морровинда, провинции Тамриэля в мире Нирна, добавит 30 часов сюжетных заданий, новый класс персонажей, новый PvP-режим и испытание для 12 участников.

Дополнение можно начать, даже не играв в базовую версию проекта. Игроки, которые уже присоединились к миру The Elder Scrolls Online, смогут отправится в Морровинд в любое время.

Список нововведений:

  • Новая локация Вварденфелл
    Вварденфелл – это наиболее масштабная территория из всех, что представлены в The Elder Scrolls Online. Все её достопримечательности и особенности детально воссозданы с The Elder Scrolls III. Геймеры смогут увидеть и исследовать весь Морровинд. События сюжетной истории DLC развернутся за 700 лет до событий, описанных в The Elder Scrolls III.
  • Новый класс персонажей – Страж (Warden)
    Игроки, которые освоят умения природной магии, смогут получить доступ к новому классу персонажей – Стражам. Стражи обладают большим спектром уникальных умений и различных вариаций прокачивания. Кроме того, у них есть собственное животное-напарник – боевой медведь.
  • Новый PvP-режим – Поля сражений (Battlegrounds)
    В The Elder Scrolls Online: Morrowind появится новый режим PvP – Battlegrounds – динамичные и напряженные схватки трех команд по четыре участника в каждой. Игроки смогут побороться за звание лучшего воина во всем Тамриэле.

Релизный трейлер:

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:07.06.2017 11:42

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button