Dota 2 – Epicenter: Moscow 2017 – Natus Vincere не смогли выйти в плей-офф

Dota 2 – Epicenter: Moscow 2017 – Natus Vincere не смогли выйти в плей-офф

Завершился предпоследний день группового этапа турнира Epicenter: Moscow 2017 в дисциплине Dota 2. В рамках сегодняшнего игрового дня прошло 6 встреч и стали известны имена двух первых коллективов, которые точно не смогут пройти в стадию плей-офф и посетить “Ледовую Арену ВТБ”.

Игровой день начался с тяжелой победы Evil Geniuses над Planet Odd со счетом 2:1, а также с очередного поражения Natus Vincere – в этот раз “Рожденные Побеждать” не смогли победить китайский коллектив LFY. Затем в игру вступили Team Liquid, которых не устраивал ноль в графе побед. И остановить “жидких” в стремлении улучшить данный показатель не смогли и чемпионы Kiev Major OG – 2:1. VirtusPro же продолжили уверенное выступление в “домашнем” турнире. В этот раз добычей “Медведей” оказались Invictus Gaming. В двух заключительных матчах дня решалась судьба аутсайдеров обоих групп – чтобы сохранить теоретические шансы не вылететь преждевременно с турнира и Natus Vincere и Clutch Gamers необходимо было обыгрывать своих оппонентов. Но Planet Odd отправили домой филиппинцев, а Team Secret, как и во время квалификационного раунда, оказались не по зубам Na’Vi.

Завтра нас ждет финальный день группового этапа, однако как бы он не завершился Natus Vincere и Clutch Gamers уже точно закончат свое выступление.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button