BLESS ONLINE

Bless – Neowiz подтвердили, что Aeria Games не будет издавать игру в Европе и Северной Америке

Bless – Neowiz подтвердили, что Aeria Games не будет издавать игру в Европе и Северной Америке

Слух о том, что локализация MMORPG Bless в Европе и Северной Америке под большим вопросом, оказался правдой. Недавно корейские разработчики проекта, Neowiz Games, подтвердили, что соглашение с Aeria Games было расторгнуто. Aeria Games также могут дать свои комментарии по этому поводу, однако пока их не последовало.

По словам Neowiz они сосредоточатся на подготовке к запуску японской версии, которая сейчас находится в стадии закрытого бета-тестирования. Разработка Bless велась в течение семи лет и выйдя в Южной Корее еще в январе 2016 года успела дойти до России и Китая. К сожалению, менее чем за один год было объединено большинство серверов в Корее, а также закрыта российская локализация. О китайской же версии, в течение длительного времени нет никаких новостей.

Пока неизвестно, появится ли компания, желающая издавать Bless в Европейском и Североамериканском регионе, однако то, что игра переживает не лучшие времена ясно уже давно. Из-за отсутствия нормальной оптимизации и многочисленных проблем, многие игроки отказались от проекта, и вряд ли ситуация изменится к лучшему.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button