The Legend of Zelda – Nintendo ищет специалистов для работы над следующей игрой в серии

The Legend of Zelda - Nintendo ищет специалистов для работы над следующей игрой в серии

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Nintendo объявила о поиске талантливых специалистов, готовых влиться в команду разработчиков следующей The Legend of Zelda. В частности, платформодержателю требуются планировщики и дизайнеры уровней, которые будут прорабатывать внутриигровые события и подземелья. Соискатели должны владеть японским языком, иметь за плечами опыт работы в индустрии, разбираться в серии и быть готовыми перебраться в Киото, где находится штаб-квартира Nintendo.

[任天堂HP]「『ゼルダの伝説』シリーズのレベルデザイナー」(プロジェクト採用、京都勤務)および「プランナー」(キャリア採用、京都勤務)の募集を開始しました。 http://t.co/T6ryV8O6OY

— 任天堂株式会社 (@Nintendo) 7 мая 2018 г.

В декабре прошлого года продюсер The Legend of Zelda Эйдзи Аонума сообщил, что разработка следующей игры в серии уже началась. Он не раскрыл никаких деталей, но отметил, что у авторов есть большое количество интересных идей.

Дебютировавшая одновременно с Nintendo Switch The Legend of Zelda: Breath of the Wild вывела франшизу на новый уровень популярности, разойдясь за первый год тиражом в размере 10 миллионов копий. Она также установила рекорд по количеству оценок 10/10 на сайте Metacritic.

Сегодня оцененная высоко критиками и геймерами адвенчура продолжает оставаться в списках бестселлеров на всех крупных рынках мира.

Наш большой обзор на The Legend of Zelda: Breath of the Wild читайте здесь.

Читайте также: Слух: PC-версия Call of Duty: Black Ops IIII станет эксклюзивом Battle.net, Activision хочет отказаться от выпуска флагманов в Steam.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button