Eve Online

EVE Online – Капсулеры обнаружили новое сооружение и неизвестную часть космоса

EVE Online – Капсулеры обнаружили новое сооружение и неизвестную часть космоса

Около месяца назад игроки MMORPG EVE Online начали собирать зашифрованные данные из поврежденных кораблей Скитальцев. Эксперты по всему Новому Эдему сразу же приступили к их изучению. Особо успешными в этом деле стали журналисты студии ARC. В течение последних недель они существенно продвинулись в расшифровке и смогли получить несколько записей с наружных камер Скитальцев, на которых были запечатлены неизвестные объекты, вероятно ставшие причиной повреждения кораблей.

Но последние файлы все никак не поддавались расшифровке. Представители ARC выступили с призывом оказать содействие в их работе. Они даже предложили денежное вознаграждение тем капсулерам, которые смогут помочь. И, наконец, самый сложный код таки поддался. В новом выпуске «The Discourse» журналисты делятся записью неизвестного сооружения, которое связано с кораблями, атакующими Скитальцев. На видео также можно увидеть пространственные аномалии и туманности, не соответствующие известным астрономическим особенностям Нового Эдема.

Аналитик консорциума «Аратака» отметил, что запечатленные технологии отличаются от всего, что они видели раньше. Если капсулеры смогут понять и воспроизвести эти устройства, Новый Эдем в буквальном смысле ожидает технологическая революция.

Полноценный анонс всего того, что смогли найти игроки, состоится уже 12 апреля, во время презентации кейноутов EVE Online на ежегодном фанфесте. Судя по всему, это станет основой для следующего масштабного дополнения игры. В расписании мероприятий на пятницу можно найти даже отдельный слот, посвященный “The Triglavian Domain”.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru

, 4ertik
;   Просмотры: 135;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button