DayZ – Bohemia готовит “перезагрузку” игры на ПК

DayZ - Bohemia готовит

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Находящаяся в раннем доступе Steam с 2013 года самостоятельная версия симулятора выживания в условиях зомби-апокалипсиса DayZ готовится получить масштабное обновление движка. Информацию об этом недавно рассказал ведущий продюсер Bohemia Interactive Юджин Хартон. По его словам, релиз новой версии долгостроя состоится в ближайшие недели.

“Позже в этом году мы запустим DayZ в рамках программы Xbox Game Preview, а уже через пару недель выпустим обновленную компьютерную версию на новом движке, что станет своего рода перезагрузкой игры на ПК. Сейчас это наша основная цель”.

Разработчик не уточнил, является ли обновление движка предвестником полноценного запуска игры, но, похоже, что в этом году DayZ все же доберется до финального релиза, хотя пока и не понятно, в какие именно сроки это произойдет. Сама Bohemia обещает, что проект покинет Steam Early Access до конца 2018-го.

“Я все еще чувствую, что мы не достигли своего предела. Но этот год будет годом DayZ”.

DayZ также заявлена к выпуску и на консоли PlayStation 4, но версия игры для данной платформы пока не имеет даже ориентировочной даты выхода.

Читайте также: The Walking Dead: The Final Season обзавелась первым геймплеем, в игре появится свободная камера с видом от третьего лица.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:07.04.2018 20:01

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button