НОВЫЕ ИГРЫ

Crossout – Вышло обновление 0.3.18. Рейтинговые бои и переработка турелей

Crossout – Вышло обновление 0.3.18. Рейтинговые бои и переработка турелей

В постапокалиптическом онлайн-экшене Crossout вышло обновление 0.3.18. Основной упор в данном патче разработчики сделали на рейтинговые сражения. Теперь каждый кто владеет бронированным автомобилем может побороться за звание самого смертоносного рейдера в боях. Для того чтобы принять участие в рейтинговых сражениях необходимо обладать репутацией с десятью инженерами и водить бронированный автомобиль (3000 PS).

Рейтинговые бои проходят в формате 4х4. Каждому игроку присваивается ранг от 1500. После чего, если вы выигрываете в схватке, ваш рейтинг растет, а у команды проигравшей стороны соответственно снижается. В конце каждой недели рейтинг округляется до фиксированного значения от 800 до 2200, в зависимости от уровня игрока. Данный режим разработан специально для тех, кто всегда хочет быть на пьедестале славы.

Кроме данного нововведения были внесены небольшие поправки в другие режимы игры и переработана система турелей. Теперь каждая турель имеет ряд отличительных особенностей. Также была проведена работа над балансом и исправлены известные ошибки.

Обратите внимание, что во время тестирования нового режима “Рейтинговых сражений” “Клановые войны” и “Потасовки” будут доступны только по выходным дням. Окончательная награда сезона теперь выдается в виде контейнеров с случайным предметом. В обычном сезоне контейнер содержит редкую деталь, а в хардкор-сезоне – эпическую.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button