LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Riot Games подали в суд на владельца сайта по продаже украденных аккаунтов от игры

League of Legends – Riot Games подали в суд на владельца сайта по продаже украденных аккаунтов от игры

Совсем недавно мы писали о том, что компания Riot Games успешно завершила судебное разбирательство против сайта, который специализировался на создании и распространения различного ПО, запрещенного правилами игры League of Legends, включая скрипты и бот-программы. На этом американская студия решила не останавливаться, и теперь мы узнали о новом судебном деле, которое вскоре будет разобрано в суде Калифорнии.

Речь идет о сайте DivineSmurfs, с помощью которого некий Zachary Kaufman занимался продажей ворованных аккаунтов от League of Legends, что также нарушает правила игры. По словам разработчиков, Zachary вводит в заблуждение игроков, обещая им доступ к бонусному контенту на аккаунте, а затем оставляет их разбираться с Riot, когда те накрывают очередной ворованный аккаунт. По словам Riot они уже связывались с владельцем сайта и предупредили его о возможных последствиях, однако тот, согласившись прекратить свою деятельность, просто сменил название сайта и продолжил оперировать.

Вообщем, если вы владеете крупным сервисом, который ориентирован на не очень легальную деятельность в League of Legends, то, пожалуй, вам стоит сменить профиль работ, ведь однажды вы можете обнаружить себя в подобном судебном деле.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button