АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

LawBreakers – Первый закрытый бета-тест пройдет в марте

LawBreakers – Первый закрытый бета-тест пройдет в марте

Командный онлайн-шутер LawBreakers, от студии Boss Key Productions после прошедших летом 2016 года альфа-тестов вскоре вновь вернется к тестированию проекта. Уже с 16-го по 19-е марта пройдет первый закрытый бета-тест, а на этих выходных, во время мероприятия PAX East, компании Boss Key Productions и Nexon представят LawBreakers и дадут возможность поиграть в демо-версию всем желающим.

Кстати, релиз игры запланирован на текущий, 2017-й год, так что вполне возможно мы услышим больше новой и интересной информации о грядущем проекте. Зарегистрироваться для бета-тестирования LawBreakers можно уже сейчас, быть может именно вам достанется возможность поучаствовать в первом ЗБТ.

Напоминаем, что в шутере LawBreakers перед игроком встанет выбор стороны конфликта и начать вершить правосудие за Законников, либо занять сторону Преступников. Бои будут проходить на различных аренах, а две команды 5на5 сразятся друг с другом. В сражениях будет использоваться футуристическое вооружение, разнообразные гаджеты и манипулирование гравитацией.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button