HEROES OF THE STORM

Heroes of the Storm – Обновление для PTR-сервера

Heroes of the Storm – Обновление для PTR-сервера

На PTR-сервере МОВА Heroes of the Storm вышло крупное обновление, которое, кроме масштабного изменения игрового интерфейса и нового героя Пробиуса, вводит множество других правок и переработку некоторых героев. В игру вернулся “Огненный эффект” от серии убийств и других активностей, поменялась групповая рамка, появилась лента убийств и масса других интересных нововведений.

Подверглись изменениям обе половинки Чо’Галла, и теперь он требует от игроков высокой координации и хорошей сыгранности, что с лихвой компенсируется его мощью. Также Газлоу стал намного проще в эксплуатации и мощнее в игре. Его ультимативная способность была полностью переработана, а управление турелями стало доступно с первого уровня.

Ануб’арак и Артас были переделаны и теперь стали более сильными танками, ориентированными на выживание. Артас долгое время являлся чем-то средним между бойцом на передовой и танком, но теперь ситуация в корне поменялась. Были значительно усилены его умения контроля и теперь он полностью оправдывает свой образ медленной и неумолимой смерти, который игроки привыкли видеть в аддоне для MMORPG World of Warcraft – Wrath of the Lich King.

С полным описанием масштабного обновления можно ознакомиться на официальном сайте Heroes of the Storm, а также опробовать все изменения лично, на PTR-сервере игры.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button