Conan Exiles: Некромантам приготовиться

Вторник, 07 Марта 2017.
Опубликовано в Новости Sandbox, Новости симуляторов, Новости клиентских онлайн игр

0.0/5 оценка (0 голосов)

Conan Exiles: Некромантам приготовиться

Компания Funcom поделилась планами на развитие симулятора выживания Conan Exiles в ближайшие месяцы: игроков ждут осадные орудия, новые подземелья, некромантия и многое другое. 

Уже в скором будущем в игре появится возможность приручать животных: эта система обещает быть более развитой в сравнении с другими проектами в жанре. Пользователи смогут как находить питомцев в открытом мире, так и похищать их у других изгнанников. А чтобы захватить крупное животное, придется собрать группу из нескольких игроков. Еще один ближайший апдейт добавит в проект возможность раскрашивать одежду.

В другие планы разработчиков входят осады крепостей и соответствующее вооружение. Игроки смогут складывать трупы в требушеты и забрасывать их за стены вражеских поселений, распространяя, таким образом, болезни на территории противника. Также авторы готовят новое подземелье, где исследователей ждут опасные монстры во главе с новым боссом и где можно найти редкие компоненты для крафта. Еще одним направлением развития игры станет некромантия: вместо рабов пользователи смогут использовать нежить – как для помощи в сражениях, так и в других целях.

Также ожидается появление в Conan Exiles новых биомов (в частности, заснеженных районов, где нельзя выжить без теплой одежды), PvE режима Purge, в котором на поселения игроков будут нападать армии NPC, более продвинутой системы управления рабами и многое другое. Funcom планирует выпускать небольшие обновления каждые 1-2 недели, а более крупные – с периодичностью в 1-2 месяца. Финальный релиз проекта должен состояться до 1 квартала 2018 года. 

Похожие статьи

Back to top button