НОВЫЕ ИГРЫ

Список серверов в англоязычной версии Soul Worker

Список серверов в англоязычной версии Soul Worker

Открытое бета-тестирование англоязычной версии MMORPG Soul Worker начнется в первом квартале 2018 года, так что предлагаем вам изучить некоторые подробности относительно этого ОБТ, которые удалось обнаружить на официальном форуме проекта.

Игра использует Free-to-Play модель оплаты, и она сразу же будет доступна в Steam. Хоть озвучка и корейская, но команда уже успела перевести текст на английский, немецкий, французский, итальянский, испанский и польский языки.

Пока неизвестно, когда именно стоит ожидать добавления PvP-контента и таких новых персонажей, как Jin Seipatsu или Iris Yuma (но они обязательно будут введены). Список серверов выглядит так: Tenebris (NA), Candus (EN), Lakashin (DE), Amaryllis (ES), Rucco (FR), Grace (PL), Uriel (IT).

В этой игре людям предстоит увидеть полуразрушенный футуристический город, посетить разнообразные локации и пройти опасные подземелья. Так что если вы любите проекты с аниме-стилистикой и экшеновой системой боя, то тогда Soul Worker наверняка придется вам по душе.

Геймплейный трейлер  
YouTube (short)

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button